Браузер Opera объявил о грядущей интеграции своего сервиса с чат-ботом ChatGPT в мобильных и десктопных версиях. Кнопка с ИИ для генерации контента появится на боковой панели браузера. Помимо этого, разработчик ведут работу над дополнительными возможностями при взаимодействии с чат-ботами. Например, сейчас разработчики тестируют кнопку «Summarise», которая позволяет сделать краткую смысловую выжимку из крупноформатного текста.
Разработчики считают, что появление чат-ботов – это новая эра творчества во всем интернете, поэтому они будут стараться идти в ногу со временем и максимально раскрывать потенциал новых технологий.
Напоминаем, что о разработке своего чат-бота на прошлой неделе официально заявил Google, а Microsoft уже начала тест ChatGPT в качестве помощника для своего браузера Bing.
Возьмите под контроль продвижение своего сайта
Исправьте ошибки, которые мешают сайту выйти в топ, и вы увидите рост трафика и дохода.
Анализировать
Автор:
Илья Боровец
Теги поста или какие разделы почитать еще:
Источник: pr-cy.ru