Яндекс представил обучающие мероприятия на март 2020 года

Яндекс представил подборку образовательных мероприятий на март, а также список новых видео, опубликованных на канале в YouTube.  

Мероприятия 

11 марта ожидается бесплатный часовой вебинар «Как подружить сайт с клиентами и поисковыми системами». На нем эксперт Яндекса по обучению Евгений Чуранов расскажет, каким должен быть сайт в 2020 году, и объяснит, как увеличить конверсию. Регистрация по ссылке. 

11 марта пройдет вебинар «Настройка РСЯ в Директе: как не слить бюджет и получить конверсии». На нем ведущий специалист по работе с платным трафиком eLama Никита Кравченко расскажет про виды таргетинга в РСЯ, подборе семантики и анализе результатов. Регистрация здесь. 

16–31 марта Alcon School проведет ряд семинаров по всем аспектам рекламы. Занятия платные. Ознакомиться со списком и записаться можно по ссылке. 

17 марта в Ростове-на-Дону состоится конференция «Рекламные технологии для бизнеса». На ней эксперты Яндекса и не только расскажут об инструментах Директа для решения бизнес-задач, новинках, аналитических инструментах, поделятся кейсами. Есть возможность просмотра трансляции онлайн. Зарегистрироваться можно здесь. 

17 марта в Москве пройдет конференция «MCOM Marketplace and Ecosystems 2020», посвященная развитию и поиску точек роста маркетплейсов, экосистем, e-commerce проектов. Участие платное. Узнать подробности и купить билет можно тут. 

17 марта ожидается вебинар «СРМ-видео: настройка рекламной кампании», на котором пошагово будет разобран процесс создания и настройки рекламной кампании с охватной видеорекламой в интерфейсе Яндекс.Директа. Зарегистрироваться можно по ссылке. 

18 марта состоится бесплатный вебинар «7 чек-листов маркетолога. Что делегировать подрядчику, а что обязательно оставить у себя». Спикер вебинара – Светлана Ковалева, евангелист R-брокер, эксперт по обучению Яндекс. Регистрация здесь. 

18 марта пройдет вебинар «Рекомендательный виджет: настройка и частые ошибки», на котором слушатели узнают, что такое рекомендательный виджет, какие ошибки допускают сайты при его использовании. Зарегистрироваться можно по ссылке. 

25 марта в Красноярске ожидается форум «Цифровая эволюция бизнеса». Участие бесплатное, но обязательна регистрация. 

27 марта пройдет онлайн-воркшоп «Экосистема Яндекса для авторитейла», на котором эксперты расскажут об основных трендах масс-сегмента автомобильного рынка и применении форматов РСЯ для повышения эффективности рекламы. Регистрация тут.

Обучающие материалы 

На канале «Обучение рекламным технологиям» появились новые материалы:  

  • запись вебинара «Что нужно знать каждому маркетологу о рекламе в Дзене. Цифры, кейсы, как начать»;
  • запись конференции «Дзен-среда». 

Источник: seonews.ru

Оцените статью
Добавить комментарий